Встреча с координатором краснодарского регионального штаба помощи людям #МыВместе — Георгием Николаевичем Титовым!

Встреча с координатором краснодарского регионального штаба помощи людям #МыВместе — Георгием Николаевичем Титовым!
14/10/2022

Сегодня на Добровольческом форуме #МыВместе состоялась встреча с координатором краснодарского регионального штаба помощи людям #МыВместе — Георгием Николаевичем Титовым!

В рамках диалога Георгий Николаевич поблагодарил всех присутствующих активистов за их работу, рассказал о своем пути в бизнесе, а также выслушал и ответил на вопросы участников о развитии муниципальных волонтерских штабов.

Также обсудили помощь семьям мобилизованных и участникам специальной военной операции. Георгий Николаевич подчеркнул важность кооперации в непростое для Родины время: «Если во время пандемии мы объединились на 100%, то сегодня мы должны приложить совместные усилия на все 200».

Лидеры местных клубов #МыВместе знают, что у их добрых инициатив и предложений есть надежная поддержка. Итогом встречи стало торжественное награждение 32 победителей регионального этапа Международной Премии #МыВместе! Но об этом мы расскажем далее!

А уже завтра пройдёт стратегическая сессия, где участники разработают концепцию социального волонтерства и проекта дорожной карты #МыВместе на 2023 год!


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: