Второй день семинара-совещания для руководителей органов по делам молодежи был полностью посвящен обучающей программе

Второй день семинара-совещания для руководителей органов по делам молодежи был полностью посвящен обучающей программе
11/03/2021

В рамках креативно-образовательной площадки «Ресурсы и инновационные форматы развития молодежной политики в Краснодарском крае» участники смогли влиться в командообразующую работу.

Экспертами сессии выступили декан факультета управления и психологии КубГУ Ирина Самаркина и заведующая кафедрой государственной политики и государственного управления Инна Мирошниченко,

Каждая команда приняла участие в предметно-деятельностной игре «Пространство открытых возможностей: конструирование дружественной к молодежи социальной среды», в ходе которой им было предложено на бизнес-примере грамотно распорядиться имеющимися ресурсами, получая при этом выгодную отдачу.

В игровом процессе члены команд смогли сплотиться и приступить к работе над инновационными проектами под названием «Молодежные сообщества как ресурсы развития территорий». Создавая свои проекты, направленные на молодежную среду, команды смогли не только получить экспертные критику и мнение, но и подискутировать между собой.

Интересным опытом было принять участие в программе и региональной команде, состоящей из представителей управления молодежной политики края и подведомственных государственных учреждений.

Завтра нас ждет завершающий день семинар-совещания, на котором будут подведены итоги совместной работы и намечены планы в реализации молодежной политики края в будущем.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: