Хорошие новости с форума «Алтай. Территория развития»!

Хорошие новости с форума «Алтай. Территория развития»!
15/09/2020

Стали известны результаты Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи. В числе победителей и представители Краснодарского края.

Антон Борисов с проектом «С чистого листа» выиграл 90 000 рублей. Суть его проекта заключается в противодействии пронаркотическим надписям на стенах и фасадах города Ейск. Идея не в простом закрашивании надписей, а в создании на местах их появления социальных арт-объектов, которые будут привлекать внимание жителей и повысят имиджевый нематериальный статус Ейска.

Бэссарион Махарадзе с проектом «Вся наша жизнь — борьба» выиграл 95 000 рублей. Проект решает проблему малого охвата детей и молодежи занимающихся спортивной борьбой в Ейском районе и недостаточную информированность населения района об истории, пользе и возможности занятий данным видом спорта.

Как отмечают сами участники форума, дополнительной мотивацией к деятельности послужила «Мастерская проектных инициатив», и мы очень рады тому, что все больше активных людей получают грантовую поддержку своих проектов для их реализации на территории Кубани.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: