Запущен конкурсный отбор на смену по добровольчеству в Международный детский центр «Артек»

Запущен конкурсный отбор на смену по добровольчеству в Международный детский центр «Артек»
13/04/2021

Запущен конкурсный отбор на смену по добровольчеству в Международный детский центр «Артек»!

Будет разыграно 110 путёвок!

Профильная смена «Лига добровольческих отрядов» в МДЦ «Артек» не имеет аналогов в России и мире. В рамках смены юудут выявлены самые активные и небезразличные ребята, которые приобщатся к уникальным практикам по различным видам добровольчества, пройдут образовательный курс по социальному проектированию, получат консультации и экспертные рекомендации по реализации школьных и городских детских инициатив.

Прием заявок продлится до 30 апреля!

Для подачи заявки необходимо направить пакет документов на почту frolova@avcrf.ru и написать сочинение на одну из тем: «Что значит быть добровольцем в 21 веке» или «Добровольчество в 2029 году — какое оно», а также написать идеи по популяризации детского добровольчества.

Оценка работ продлится до 5 мая, после чего будут названы победители. Список будет опубликован в сообществе АВЦ Вконтакте!

Путевки предоставляются детям с 11 лет и до 17 лет включительно
(с 5 по 11 классы средней общеобразовательной школы), добившимся отличительных успехов в добровольчестве: лидерам школьных волонтерских отрядов и детско-юношеских организаций, финалистам и победителям детских федеральных конкурсов по добровольчеству и гражданской активности.

Важно: расходы, связанные с проездом в МДЦ «Артек» и обратно, обеспечением детей питанием в пути, осуществляются за счет средств родителей.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: