Заседание комиссии конкурса на соискание специальной молодёжной стипендии администрации Краснодарского края!

Заседание комиссии конкурса на соискание специальной молодёжной стипендии администрации Краснодарского края!
26/08/2022

В Центре молодежных инициатив состоялось заседание комиссии конкурса на соискание специальной молодёжной стипендии администрации Краснодарского края!

По итогам заседания комиссии конкурса обладателями стипендий станут 150 студентов образовательных организаций высшего образования, а также 150 студентов профессиональных образовательных организаций.

В состав комиссии вошли сотрудники министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и представители общественных организаций.

За время конкурса было подано несколько сотен заявок на конкурс: от лидеров и участников молодежных общественных и добровольческих движений, руководителей и представителей органов студенческого самоуправления, а также авторов проектов в сфере государственной молодежной политики.

Эксперты оценили успеваемость соискателей, участие в социально-значимых мероприятиях различного уровня, краевых и муниципальных программах и проектах, наличие наград, благодарственных писем, публикаций в научных журналах и упоминание в средствах массовой информации.

Результаты конкурса будут опубликованы позже на сайте и в паблике Центра молодежных инициатив.


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: