Заседание Совета Краснодарского регионального отделения Российского движения школьников прошло в Центре молодежных инициатив

Заседание Совета Краснодарского регионального отделения Российского движения школьников прошло в Центре молодежных инициатив
03/02/2021

Начали встречу с подведения итогов работы за 2020 год. Было проведено 19 региональных мероприятий с общим охватом более 17 тысяч человек. Организовано 15 Классных встреч, большая часть из которых прошла в онлайне. Также школьники Кубани смогли открыть для себя новый формат — онлайн-лагеря «Каникулы с пользой».

Далее прошла сдача полномочий председателя Краснодарского регионального отделения Российского движения школьников Егора Кудрявцева.

«Выражаем огромную благодарность Егору Кудрявцеву за организацию большого количество совместных полезных и интересных проектов для школьников Кубани. Мы уверены, что и в дальнейшем сможем развивать нашу молодежь вместе», — отметила Ольга Завьялова, заместитель руководителя Центра молодежных инициатив.

С сегодняшнего дня Исполняющим обязанности председателя Краснодарского регионального отделения Российского движения школьников становится Дарья Мещерякова.

Дарья более 5 лет занимается активной деятельностью в сфере молодёжного самоуправления, состояла в ученическом и студенческом совете Краснодара. На протяжении нескольких лет являлась вожатой, а в последствии и программным директором молодёжного лагеря «Дубрава», именно поэтому не понаслышке знает о проведении мероприятий для школьников.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: