Завершающее событие в сфере добровольчества в этом году

Завершающее событие в сфере добровольчества в этом году
18/12/2020

С 21 по 23 декабря состоится Форум корпоративного волонтерства, который соберет молодых людей со всей Кубани, которым интересно заниматься добровольчеством не отрываясь от профессиональной деятельности.

На протяжении трех дней участники узнают больше о направлениях добровольчества, основных методах их взаимодействия с компаниями и их возможными вариантами сотрудничества с добровольческим сообществом в будущем.

Программа форума будет включать лекции, креативные и дизайн-сессии, по итогам которых участники смогут разработать концепцию развития корпоративного волонтерства и проекта дорожной карты в регионе совместно с экспертами форума.

Если ты еще не с нами, проходи по ссылке и регистрируйся!
https://dobro.ru/event/10027771

Организаторами форума выступает Центр молодежных инициатив, Южный региональный совет по корпоративному волонтерству, Краснодарское региональное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей, Общественная палата Краснодарского края при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: