Завершились обучающие семинары для волонтеров Краснодарского края

Завершились обучающие семинары для волонтеров Краснодарского края
13/11/2020

Сегодня тренеры-организаторы добровольческой деятельности со всех уголков Кубани собрались в Центре молодежных инициатив на заключительный этап обучающих семинаров.

Для начала тренеры-организаторы поделились опытом проведения мероприятий в новых форматах с волонтерами на местах. Отличительной особенностью стало то, что на презентацию выделялось всего 100 секунд, что позволило существенно сократить время и услышать от участников только самое главное.

После мы уделили много времени рефлексии и анализу нашей трехнедельной совместной работы, которая впервые для нас проходила в гибридном формате с привлечением федеральных спикеров и экспертов в добровольчестве, проектной деятельности и экономике.

«С самого начала семинаров мы старались выстроить исключительно партнерские отношения для того, чтобы на простом языке уяснить основные мысли, идеи и ожидания, а самое главное — получить обратную связь от участников», — отметил по итогу встречи Сергей Мальцев, руководитель Центра молодежных инициатив.

Обучающие семинары для волонтеров и организаторов добровольческой (волонтерской) деятельности на территории Краснодарского края организованы при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: