Завершился краевой форум лидеров «РОСТ». Расти! Обучайся! Совершенствуйся! Твори!

Завершился краевой форум лидеров «РОСТ». Расти! Обучайся! Совершенствуйся! Твори!
17/12/2020

Более 100 молодых и амбициозных школьников со всех уголков Кубани собрались сегодня, чтобы перенять опыт их успешных сверстников, обсудить актуальные темы с экспертами форума, а также с пользой провести время в компании энергичных кураторов, которые сопровождали участников на протяжении всего форума.

Пожалуй, одним из самых запоминающихся моментов форума стала Спич-сессия с молодыми победителями конкурсов и начинающими бизнесменами, которые остались довольны неиссякаемым интересом к личным историям успеха и неподдельным желанием продолжить общение уже вне форума.

Также большое внимание было уделено инициативам лидеров школ Кубани, которые в режиме реального времени дорабатывались в будущие полноценные социальные проекты под руководством кураторов групп.

«У вас сейчас есть все возможности для развития и улучшения родных станиц и городов с помощью грантов Росмолодежи, МинПросвещения и многих других площадок уже с 14 лет. Дерзайте и достигайте новых высот. В свою очередь мы всегда готовы поддержать вас во всех начинаниях», — подчеркнул Сергей Урайкин, Заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

В продолжение диалога с прямым включением выступила Татьяна Ковалева, уполномоченный по правам ребенка в Краснодарском крае. Она ответила на большое количество вопросов, исходящих от молодых лидеров, которые, к слову, были очень рады теплой и непринужденной обстановке встречи.

По итогам форума стало понятно, что никакие ограничения не станут препятствием на пути к развитию молодых лидеров, особенно если есть опытные наставники, готовые всегда поделиться не только интересной, но и полезной информацией.

Напомним, что форум организован Центром молодежных инициатив совместно с Краснодарским региональным отделением Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: