Приглашаем принять участие в программе «Медиакадры для новой информационной политики, направленной на молодежную аудиторию»

Приглашаем принять участие в программе «Медиакадры для новой информационной политики, направленной на молодежную аудиторию»
05/08/2020

Федеральное агентство по  делам молодежи  совместно с Межрегиональной общественной организацией содействия развитию перспективных проектов в области социально-экономического развития и создания социальных лифтов «Объединение наставников»  при участии Общественного совета Росмолодежи в период с 11 августа по 13 сентября  проведет образовательную программ «Медиакадры для новой информационной политики, направленной на молодежную аудиторию».

 
Формат программы представляет собой онлайн-марафон заданий. Она включает в себя теорию, практику и анализ выполненных заданий. 
 
Наставники программы дадут инструменты для профессионального развитие подскажут наиболее эффективное их использование. 
Возможность такого прямого взаимодействия между федеральными, региональными и муниципальными органами исполнительной власти позволит эффективно разобрать возникающие вопросы и представить рекомендации по улучшению ситуации.
Прохождение программы рекомендуется медиа специалистам, 
региональных органов государственной власти, курирующим реализацию государственной молодежной политики в субъектах Российской Федерации, органам местного самоуправления, представителям общественных организаций и образовательных учреждений. 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: