САМЫЙ ГЛАВНЫЙ РЕСУРС- ЭТО ВРЕМЯ

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ РЕСУРС- ЭТО ВРЕМЯ
16/03/2018

16 марта в рамках проекта «Диалог на равных» состоялась встреча директора ООО «Финам –Краснодар» Дмитрия Виноградова со студентами Краснодарского филиала Российского экономического университета им.Г.В Плеханова.
Данная встреча собрала около 200 человек.

Основной темой для обсуждения стало выгодное инвестирование для дальнейшего накопления средств. Дмитрий Виноградов поделился со студентами полезными советами о том, как правильно управлять своими финансами, как сократить расходы, куда лучше вкладывать свои деньги.

Встреча проходила оживленно в форме открытого диалога. Как оказалось, молодежь следит за тенденциями развития экономики и интересовалась о таком виде получения дохода как цифровая валюта.
Антонова Александра, финансово-экономический факультет: «Здравствуйте Дмитрий, как вы относитесь к криптовалюте на современном рынке».

Дмитрий Виноградов: «Крипта, скажем так, на данный момент не является ненадежной и в качестве инвестиций наименее подходит, но подходят такие виды как инвестирование в недвижимость, ценные бумаги, вложение в бизнес».
Также студенты узнали лайфхаки для начинающих инвесторов.

Главный совет спикера: «Рассчитайте сумму, которую бы вы смогли откладывать в месяц и делайте это сразу после поступления дохода».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: