Третий трудовой СТО

Третий трудовой СТО
16/06/2020

У нас на связи волонтёрский отряд «Книгодарцы»!

«Руководители нашего отряда самые смелые, умные и замечательные: Штратникова Алина Викторовна и Уржумова Ольга Михайловна. Они всегда готовы прийти на помощь, сделать день ярче и просто окутать своим теплом!

Командиром и комиссаром являются: Афанасенко Анастасия Александровна и Епифанова Ирина Андреевна. Девчонки очень активные, любят организовывать мероприятия, принимать участие в акциях, переживают за деятельность каждого бойца.

Мы как и любой другой отряд, проводим крутые мероприятия. Хотим поделиться с вами наиболее значимыми мероприятиями 2019 года и рассказать о наших планах в 2020!

Получение грантовой поддержки в рамках фестиваля творческих сообществ «Таврида-АРТ» на реализацию двух проектов «Читаем в Новом Формате» и «Мы попали в край чудес»

Проведение театрализованного представления «Приключение Ежа Митрофана»

Планирование и организация литературной экскурсии «По страницам Краснодара»

Проведение театрализованного урока мужества «Дети войны»

Проведение акции «Согреем книгой детские сердца».

Мы не только работаем с молодежью в офлайн среде ,но и активно развиваемся в социальных сетях. В онлайн-формате были реализованы следующие акции:

«Книжный вирус»

Онлайн-марафон ко Дню Победы «Строки войны»

«ВООК-слэм»

Всекубанская акция «Читаем Пушкина»

Всероссийские акции: «Окна России», «Россия в объективе».

Мы очень активные,любим помогать и творить добро, а больше всего мы любим читать, и считаем,что это необходимо. Ведь, успешные люди выбирают чтение!

#МОНМПКК #ЦМИКК #Книгодарцы

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: